.....О продукции.

среда, 25 мая 2011 г.

Индивидуальные пищевые добавки - Институт профессора Вирта /Institut Prof. Wirth/



"Врач будущего не будет давать лекарств, а привлечет внимание пациента к заботе о своем теле, диете, к поиску причины и способов предотвращения болезни"
Томас Эдисон.


Сегодня я хотела бы поговорить в своем посту о биологически активных добавках (БАДах). Компания Network World Alliance и в особенности компания Институт профессора Вирта представляет нашему внимаю индивидуальные пищевые добавки. Почему они индивидуальные, я поясню чуть позже, а сейчас давайте разберемся, для чего же нашему организму необходимо принимать пищевые добавки?

В последние годы к пищевым добавкам вопросов и претензий накопилось немало. Люди ожидают быстрого эффекта от употребления этого продукта. Не последнюю роль в этом играет навязчивая реклама, обещающая быстрых лечебных результатов и воспевающая пищевые добавки чуть ли не панацеей от всех болезней. Что является заведомой ложью.

Второй момент, негативно влияющий на отношение людей к пищевым добавкам, это огромное количество подделок находящихся в продаже. Чтобы исключить

среда, 18 мая 2011 г.

И животным тоже хочется вкусно поесть.


 Продолжаем тему по продукции компании  Network World Alliance -  Корм для животных Animal Deluxe – это питание самого лучшего качества для лошадей, кошек и собак. Вопросам правильного, полноценного и сбалансированного питания отводится в Animal Deluxe самое главное место. 


 Продукция от Network World Alliance фирмы Animal Deluxe – это корма, состоящие на 86% из экологически чистого мяса. В ассортименте компании -

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Долгожданное открытие офиса компании NWA в Москве!!!!!!!!!! (Часть 2)

Как я и обещала, во второй части своего поста по открытию офиса компании NWA в Москве я предоставляю видеоматериалы с места события.
Итак..........

  • обращение Генерального директора - Сагайдачного Юрия Владимировича
  • презентация в исполнении директора по развитию рынков в компании NWA - Франка Дейли
  • и самое главное - речь Андрея Крупина.
Но для начала, хочу поднять вам немного настроение и помочь немного окунуться в ту замечательную атмосферу, которая там присутствовала. 


Музыкальный ролик с места событий


Не буду Вас долго мучить, приступайте к просмотру



 обращение Генерального директора -
Сагайдачного Юрия Владимировича



И конечно же я не могла не разместить в этом посту презентацию, которую читает гость из Германии, человек, который открывает рынок в России, - директор по развитию рынков в компании NWA - Франк Дейли. Немного хочу написать

пятница, 6 мая 2011 г.

Долгожданное открытие офиса компании NWA в Москве!!!!!!!!!! (Часть 1)

Сегодня я просто не могу не затронуть самую главную, самую актуальную, самую потрясающую тему : - это открытие офиса компании NWA в Москве.

Я только только что приехала домой с этого замечательного для всех партнеров России события, и уже спешу поделиться впечатлениями. 

Ребята, - это было что-то просто неописуемое. Но для начала, я хочу рассказать, как я встретилась со своим любимым спонсором Инночкой Хафизовой, с которой вот уже почти ровно год мы каждый день общаемся в скайпе, работаем, создаем команду, но еще ни разу не встречались как говориться в живую.
 Когда мы встретились, у меня было такое ощущение, что мы знаем друг друга очень очень давно. Я благодарна этому мероприятию, что на нем мы смогли встретится.


Еще приятной неожиданностью было то, что мой партнер Ирина Сухарева встретила
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...