.....О продукции.

среда, 18 мая 2011 г.

И животным тоже хочется вкусно поесть.


 Продолжаем тему по продукции компании  Network World Alliance -  Корм для животных Animal Deluxe – это питание самого лучшего качества для лошадей, кошек и собак. Вопросам правильного, полноценного и сбалансированного питания отводится в Animal Deluxe самое главное место. 


 Продукция от Network World Alliance фирмы Animal Deluxe – это корма, состоящие на 86% из экологически чистого мяса. В ассортименте компании -. консервированные и сухие корма. Они расфасованы в удобные упаковки самого разного объема, что позволяет Вам выбрать для Вашего «друга» индивидуальную норму и количество, а также подобрать состав корма, наиболее подходящий именно для Вашего животного.

Сухие и консервированные корма Animal Deluxe имеют категорию премиум класса. Это означает, что энергетическая ценность продукта составляет 250-300 ккал в 100 граммах корма. Используется для изготовления продукции Animal Deluxe от NWA мясо животных, утиное мясо и форель.  Корм для животного можно выбрать, учитывая его физическую активность, возраст, состояние здоровья и, что не мало важно, породу.

 Продукция  Animal Deluxe от NWA не содержит консервантов и красителей. Она безопасна для Ваших домашних любимцев, и имеет все необходимые сертификаты качества продукции для животных. Соотношение «качество – количество - цена» при покупке корма фирмы Animal Deluxe приятно удивит Вас. Четырехсотграммовая упаковка высококачественного корма для собак, например, стоит приблизительно 3 евро.  orld Alliance.


Скоро, очень скоро на Российский и Украинский рынки ( в Германии этот продукт уже есть) войдет компания Animal Deluxe.

Я тщательно изучала этот продукт и сегодня пришло время поделиться информацией.

Все мы знаем,
, что для многих домашние питомцы практически являются членами семьи. И заботятся о них соответственно. А ещё есть целая армия элитных животных с родословной. Их хозяева тратят баснословные суммы на питание своих питомцев. Многие люди, у которых нет семьи или родных , так вот эти люди находят утешение именно в том, чтобы заботяться о своем домашнем животном.


 Компания NWA(Network World Alliance) предлагает качественные корма с мясом, птицей и рыбой по удивительным ценам. Наконец то можно вздохнуть спокойно и не волноваться о цене. Так как у партнёров компании есть ещё дополнительные скидки.


Домашние питомцы – это неотъемлемая часть жизни многих семей, и вопросы их кормления, дрессировки и приручения интересуют многих. Мы хотим видеть наших питомцев здоровыми, игривыми и счастливыми.



Правильное, рациональное  питание решит многие проблемы Ваших маленьких (и не очень!) друзей. Помните песенку из любимого детского мультфильма про жизнь четвероногих друзей: « Собака бывает кусачей только от жизни собачей»? Так вот, это касается не только собак.

 Сбалансированный рацион питания Вашего питомца помогает поддержанию долгой и активной его жизни, повышает сопротивляемость болезням. Сбалансированное питание животных обеспечивает суточные потребности питательными веществами, и энергией, необходимой для нормального течения жизненных процессов.  

  Корм для животных Animal Deluxe – это питание самого лучшего качества для лошадей, кошек и собак. Вопросам правильного, полноценного и сбалансированного питания отводится в Animal Deluxe самое главное место.


 Продукция от Network World Alliance фирмы Animal Deluxe – это корма, состоящие на 86% из экологически чистого мяса. В ассортименте компании - консервированные и сухие корма. Они расфасованы в удобные упаковки самого разного объема, что позволяет Вам выбрать для Вашего «друга» индивидуальную норму и количество, а также подобрать состав корма, наиболее подходящий именно для Вашего животного.


Сухие и консервированные корма Animal Deluxe имеют категорию премиум класса. Это означает, что энергетическая ценность продукта составляет 250-300 ккал в 100 граммах корма. Используется для изготовления продукции Animal Deluxe от NWA мясо животных, утиное мясо и форель.  Корм для животного можно выбрать, учитывая его физическую активность, возраст, состояние здоровья и, что не мало важно, породу.


 Продукция  Animal Deluxe от NWA не содержит консервантов и красителей. Она безопасна для Ваших домашних любимцев, и имеет все необходимые сертификаты качества продукции для животных. Соотношение «качество – количество - цена» при покупке корма фирмы Animal Deluxe приятно удивит Вас. Четырехсотграммовая упаковка высококачественного корма для собак, например, стоит приблизительно 3 евро. 



И хочу привести немного статистики:
Сумма продаж кормов для кошек, собак и лошадей Animal Deluxe в 2009 году составила 3 миллиарда евро!
 Сбалансированные корма и пищевые добавки Animal Deluxe обеспечат Вашего верного питомца всеми самыми необходимыми и жизненно важными питательными веществами, повысит сопротивляемость инфекциям, продлит его активную жизнь.


     Великолепное питание для наших домашних любимцев кошек, собак и лошадей. Это действительно натуральная продукция немецкого качества. К примеру корм в консервах содержит 80-86% мяса в зависимости от вида. Наши русские партнёры по этому поводу уже шутят: « В консервах Российского производства столько мяса нет».


Великие дебаты на тему кормов для наших домашних питомцев - "хороший или плохой". Как его выбирать? Если верить телевидению, то можно подумать, что корма, которые там рекламируются, полны вкусного мяса, витаминов и минералов, но является ли это правдой? Не совсем. Среднестатистический человек, покупающий в супермаркете корм какого-нибудь раскрученного бренда, не подозревает об опасности. Это не делает его плохим владельцем - он просто плохо информирован. Откуда было ему знать, что пищу для животного нужно выбирать более тщательно, чем даже его собственную?

Хотя есть множество кошек и собак, которые всю жизнь прожили на низкокачественных кормах, это еще не означает, что это - лучший выбор. Это как если бы вы каждый день питались в Макдональдс. Вы же не будете постоянно есть фаст-фуд, почему же ваша кошка или собака должна?

Не забывайте о том, что корм, рекламируемый по телевидению, часто продвигается ветеринарами. И представляет из себя настоящий мусор.

Высококачественные корма очень хорошо усваиваются. Корма низкого качества содержат наполнители, например кукурузу. Это дает животному чувство сытости, но очень плохо переваривается. Кормление высококачественными кормами означает, что животное будет кушать меньше. Корма Animal DELUXE стоят чуть дороже, но хватит вам их на большее время, нежели любого бренда из супермаркета. А поскольку на этих кормах ваш любимец будет еще и более здоровом, то это означает еще и более редкие походы к ветеринару.

Компания Animal DELUXE предлагает высококачественные корма и БАДы для кошек, собак и лошадей. Правильное питание занимает в Animal DELUXE центральное место. В ассортимент компании входят как сухие, так и консервированные корма.



Немного остановлюсь и на кормах для лошадей. Ведь эти корма компания производит тоже.
Итак…..

Правильное кормление лошадей является важнейшим фактором, обусловливающим их здоровье и работоспособность. Недостаток в корме необходимых лошади питательных веществ замедляет рост и развитие молодняка и ухудшает телосложение взрослых лошадей.

Вырастить красивую лошадь, сохранить на долгое время ее работоспособность, предупредить появление различного рода заболеваний возможно только при организации нормированного кормления полноценными и сбалансированными рационами. Рацион - это суточный набор кормов и добавок, обеспечивающий потребность лошадей в питательных и биологически активных веществах. Как недостаточное, так и избыточное кормление лошадей вредно.

Корма и добавки
Рацион лошадей должен включать самые разнообразные корма растительного и животного происхождения, а также всевозможные добавки. Из растительных больше всего им скармливают зеленые, грубые и зерновые корма, и меньше - корнеклубнеплоды, силос и остатки технических производств. Корма животного происхождения в рационах лошадей занимают не более 10% (по питательности). Для повышения полноценности рационов и их сбалансированности используют минеральные, витаминных добавки и премиксы.

Зеленый корм.
В его состав входит большое количество физиологически связанной воды. Молодая трава по содержанию переваримого протеина и общей питательности приближается к зерновым кормам, но значительно превосходит их по биологической ценности протеинов. Зеленый корм богат каротином, витаминами, минеральными, ароматическими и эстрогенными веществами, является универсальным возбудителем пищеварительных желез.
В летний период трава по сравнению с другими кормами наиболее полно удовлетворяет потребность лошадей в питательных веществах и должна составлять основу летнего кормления. Так вот всем необходимые вещества и добавки , которые необходимы лошадям , есть в кормах компании Animal Deluxe.

А теперь только вам остается принимать решение относительно вас самих и вашего пушистого друга и его питания. Мир кормов для кошек и собак способен сбить с толку любого, но я думаю, то, что вы сейчас прочитали, поможет вам хотя бы решить, с чего начать.

Я думаю, что эта статья помогла многим разобраться в рационе питания своих любимцем. А я же с нетерпением жду выхода этого продукта на наши рынки.

Хочется, чтобы каждая зверюшка тоже порадовалась , принимая эти корма.


     


1 комментарий:

  1. Я ,думаю мой котофей Марсик,будет доволен.И еще я думаю найдутся быстро покупатели и будут делать товарооборот,ведь почти в каждом доме есть животные.Таня ,ты вкусно так написала,что мне самой захотелось экологически чистого мяса!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...