.....О продукции.

понедельник, 21 марта 2011 г.

Элитная бижутерия Pierre Lang

 Эта статья подготовлена при поддержке компании NWA.

Сегодня я хотела бы продолжить знакомить Вас с продукцией компании NWA и представляю Вашему вниманию компанию Pierre Lang. 

Вот уже 25 лет марка Пьер Ланг означает для сотен тысяч женщин эксклюзивные ювелирные украшения высочайшего качества из сердца Европы - шикарной, стильной и романтичной Австрии. Многообразие и уникальный дизайн делают их чем-то гораздо более значимыми, нежели просто аксессуар.


   Пьер Ланг - это отличный способ самовыражения в стремительно летящей жизни. С украшениями Пьер Ланг Вы всегда сможете соответствовать темпу жизни и в то же время быть абсолютно неповторимой.
   Меняющаяся дважды в год коллекция - это ещё одно доказательство того, что компания держит руку на пульсе моды. Если у Вас хороший вкус, высокие требования к качеству, и Вы придаёте большое значение индивидуальности, то творения Пьер Ланг - это для Вас!

                 Просто приоткройте дверцу и окунитесь в мир Pierre Lang .
 Уверена, что Вы получите много радости и почувствуете удивительную энергетику этих украшений!
             
             Уникальный дизайн



   Каждое украшение Пьер Ланг создаётся целой командой дизайнеров и запатентовано женевским международным патентным бюро. Все права на изготовление защищены и таким образом гарантируется уникальность изделия. Необычный дизайн - это главная предпосылка к экстраординарному результату.



Только качественные  материалы.

   Для производства своих украшений компания Pierre Lang использует только качественные материалы. Украшения полностью гипоаллергенны.

  В своих изделиях Pierre Lang использует золото 985 пробы (23 карата) и родий, металл из рода платиновых, кристаллы Сваровски, высококачественный синтетический цирконий, который в Европе называют бриллиантом, и все разнообразие полудрагоценных камней: аметист, тигровый глаз, опал, лунный камень, оникс и др.

  Золочение и родирование имеют огромное значение в современной индустрии украшений. Украшения Pierre Lang проходят процессы золочения и родирования в одной из самых именитых и опытных фабрик Европы. Гальванические процессы управляются электронной системой, которая гарантирует равномерное и качественное нанесение золота и родия.

Европейские гарантии качества 

  Украшения Пьер Ланг никогда не вызывают аллергических реакций кожи, т.к. используются только качественные тестируемые материалы.
На сами изделия (замки, застежки, покрытие и т.д.) Пьер Ланг дает годовую фабричную гарантию, на камни дается пожизненная гарантия.
  Все замки на изделиях модернизированы и максимально удобны: магнитные застежки на колье, мягкие зажимы на серьгах и клипсах – патентованные изделия Пьер Ланг с фирменной гарантией.
  Камни, применяемые в украшениях – всегда лучшие, прошедшие экспертизу и отбор.

Ручная работа - 80% 

   Едва ли какое-то иное изделие современной индустрии украшений изготавливается с таким высоким процентом ручной работы. Каждое украшение проходит через десятки заботливых рук, прежде чем становится радующим глаз готовым изделием. Матовый эффект в украшениях достигается путем ручной обработки поверхности металла, прежде чем на него наносится слой золота или родия.
   Работа австрийских дизайнеров происходит при непрерывном сотрудничестве с Парижским Домом Мод. Коллекция обновляется каждые полгода на 30% в августе и феврале, выпуск изделий ограничен, изделия с рисунком – индивидуальны.
  Украшения Pierre Lang будут всегда выделять Вас из толпы. Каждая дизайнерская разработка Pierre Lang регистрируется в международном патентном ведомстве в Женеве и находится под международной защитой для гарантии его исключительности.  


  
Коллекция имеет около 200 наименований изделий классического, спортивного и экстравагантного современного дизайна.
            Кольца, браслеты, серьги, подвески, цепочки и многое другое.

Дорогие мои женщины!!!! Сегодня я смотрела каталог этой компании в электронном виде и, Вы даже не представляете себе насколько это уникальная продукция. Вы бы только видели эту красоту, у меня просто не нашлось подходящих слов......

Компания Пьер Ланг и Пьер Ланг Кутюр представляет нам изысканные украшения, очень красивую бижутерию, позолоченную и радированную, которая не содержит никеля. То есть она 100% натуральная с полудрагоценными камнями на 80% ручной работы. Марка Пьер Ланг - это предприятие, которое находится в Австрии в городе Вена и, на протяжении 25 лет она очень успешно работает по всему миру. Продукция этой компании имеет огромный спрос. В 12 странах имеются филиалы этой компании и на сегодняшний день на предприятии в Вене работает 700 человек. 











И каждые полгода коллекция обновляется и мы сможем видеть все новые и новые украшения.












1 комментарий:

  1. Таня, теперь я знаю где можно подробнее познакомиться с продукцией? У тебя на блоге!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...