.....О продукции.

Обо мне

"Я никогда не встречала человека, которому не нравилось бы работать с женщиной, особенно если она приносит ему деньги".
Ненси Фэйла
Здравствуйте дорогие друзья!!!
За все, что происходило и происходит в моей жизни, я благодарна Судьбе !  

Меня зовут Вяткина Татьяна, мне 34 года. Я живу в замечательном городе Мичуринске Тамбовской области. Имею высшее экономическое образование, хотя оно мне не пригодилось в жизни. У меня прекрасная семья: муж Дмитрий и 8-летняя дочка Полина. Именно ради них я не сижу на месте и не жду, когда мне "принесут".

Я интернет-предприниматель, партнер совершенно уникальной компании NWA. В сетевой бизнес пришла 5 лет назад и за эти годы многому научилась и многое поняла. Поняла, что только в сетевом бизнесе можно заработать большие деньги, приобрести поистине настоящих друзей и огромный опыт общения с людьми.


Казалось бы, имея относительно стабильный доход от работы, нет нужды заниматься сетевым маркетингом. Ан, нет! Предприниматели - народ творческий и ищущий. Мы всегда ищем интересное дело. А компания NWA ( Network World Alliance) смею Вас заверить, ИНТЕРЕСНА с большой буквы.

"В чем же?" - спросите Вы
А дело в следующем. Я всегда уважительно относилась к сетевому маркетингу с точки зрения производителя. Никаких затрат на рекламу, на промежуточные этапы между производителем и покупателем. Их просто нет. Стоимость товара ниже, а качество выше, чем в рознице. Произвел товар и пустил по сети, остальное все дистрибьюторы сделают.

Кроме того, сетевой маркетинг - единственная индустрия с постоянно открытыми вакансиями.

Есть высказывание - Одни ищут возможности, а другие причины! Так вот я отношусь к категории тех, кто ищет возможности, поэтому и начала работать в компании NWA. В этой компании я вижу огромный потенциал возможностей.

Все мы разные, и у всех свое представление о благополучии и успехе. Суть не только в том, сколько мы хотим зарабатывать, а еще и в том, как мы хотим жить. Разберитесь в себе. Подумайте: что вы хотите дать семье? Как вы хотите жить сейчас, через 5 лет, через 10 лет? Что вы хотите иметь? Что хотите дать детям?

Захотите изменить свою жизнь! Желание - это огромная движущая сила. Стоит только по-настоящему захотеть, и вы добьетесь всего.

Мой главный принцип в работе - "человеческие отношения". Я работаю с партнерами, я уважаю людей. Мы вместе с вами будем достигать успеха, вместе расти по карьерной лестнице NWA, реализовывать мечты.

Мне нравятся люди с позитивным отношением к жизни. Я ценю в бизнес-партнерах стремление к росту, честность, ответственность и обучаемость.

Моя миссия в компании NWA - развитие партнеров готовых изменить свою жизнь к лучшему, готовых учиться и действовать.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...