.....О продукции.

среда, 16 марта 2011 г.

Алое вера - секреты этого продукта.



С сегодняшнего дня я буду рассказывать о продукции компании NWA и о ее свойствах подробно. Начать мне хочется с продукции Алое Вера.
Итак:

Об Алоэ Вера

Алоэ используется в медицинских целях уже тысячи лет. Его выращивают веками против всех болезней, а рассказы о его лечебных свойствах уходят в прошлое еще к глиняным табличкам, датированным 1750 годом до Н.Э., найденных в Месопотамии.

Насладитесь напитками на основе натурального стабилизированного геля «Алоэ Вера», по своим свойствам он идентичен соку с мякотью из свежесрезанных листьев Алоэ Вера, и поэтому является отличным дополнением к здоровому питанию. За счет целебных свойств чистого сока Алоэ Вера и ряда специально подобранных ингредиентов, Вы сможете очистить организм от шлаков, вывести токсины, поддержать иммунитет и работу суставов, улучшить процесс пищеварения и сделать Вашу кожу красивее. Включите один из этих продуктов в свой ежедневный рацион, и Вы сможете добавить к своей диете более 200 необходимых и полезных для Вашего организма природных веществ. Напитки из Алоэ Вера от компании NWA вкусны и полезны для вашего здоровья!

Впервые растение алое было упомянуто в египетских медицинских писаниях, датированных 1500 годом до нашей эры. Более того, алоэ  упоминается в датированных 6 веком до нашей эры в медицинских летописях Персии. Оно продавалось арабскими торговцами в Индии, Тибете, Малайзии и в китайской провинции Кантон, где его употребление упоминается еще в 7 веке  н.э В 15 и 16 веках, знавшие толк в медицине испанские священники-иезуиты использовали алое в своей практике.

Первое лабораторное исследование алое было проведено доктором С.Е. Коллинсом в 1934 году, когда вследствие рентгеновского облучения были обнаружены язвенные поражения кожи и для лечения накладывались разрезанные листья алое. Исследователь отмечает более быстрое заживление этих поражений. В 1937 году д-р Дж.Е.Круэ предложил использовать алое при лечении хронических язв, экзем, различных ожогов, раздражения от ядовитого плюща, а также мелких повреждений. Результатом применения алое стало полное заживление и регенерация тканей без шрамов.

Итак, почему же у алое такая хорошая история? Это благодаря его уникальному, сложному химическому составу и его синергетическому эффекту.

В состав Алое Вера входит более 200 компонентов, среди которых 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов, в том числе витамин В-12.
  • Лигнины: они находятся в мякоти геля листа (способен проникать глубоко через ткань и нести с собой другие элементы)
  • Сапонины: гликозиды, стимулирующие очистку клеток и имеющие антисептические качества.
  • Антрахионы: комплекс обезболивающих, антибактериальных и антивирусных веществ.
  • Минералы: благотворно воздействуют на здоровье нашего организма и взаимодействуют с витаминами, коэнзимами протеолитическими энзимами.
  • Витамины: жизненно необходимы для поддержания здоровья и действуют как катализаторы.
  • Моно и полисахариды: (карбогидраты) жизненно необходимые питательные вещества.
  • Аминокислоты: строительный материал для регенерации поврежденной ткани.
  • Вторичные аминокислоты.
  • Энзимы.
Растение Алое Вера часто путают с кактусом, однако в действительности оно относится к семейству лилейных. Оно запасается водой благодаря своим мясистым и сочным листьям мечеобразной формы. Зрелое растение (Четыре года) может иметь листья длиной до 75 сантиметров и весить до килограмма каждый. По мере того, как листья спиралевидно растут вверх, они образуют розетку с шипами внизу и легко срезаются ножом. В теплых климатических зонах сегодня произрастает более 350 видов алое, однако наиболее распространенным видом, обладающим мощными целебными свойствами, является Алое Барбаденсис Миллер (Алое Вера).

Следует помнить одну важную деталь: АЛОЕ ВЕРА НЕ СОДЕРЖИТ КОРТИЗОН, но содержит энзимы и другие элементы, эффективно действующие как болеутоляющие средства на поврежденных участках тела.

Ниже приводится список основных болезней и расстройств, которые Алое Вера помогает предотвратить, контролирует или излечивает:
Акне, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенное кровяное давление, головные боли, грибковые заболевания, бессонница, различные воспаления, запоры, колит, дизентерия, пищеварительные расстройства, ревматизм, образование тромбов, туберкулез, мышечная боль, дерматит, ожоги, кожные сыпи, рассеянный склероз, варикозное расширение вен, артрит, рак желудка и толстого кишечника, шрамы от рентгеноизлучения, нарушения кровообращения, кожные инфекции, анемия, себорея и выпадение волос.

Когда мы пьём гель Алоэ Вера, мы получаем целый букет жизненно важных составляющих (по большей части отсутствующих в нашей пище). В геле Алоэ Вера содержаться 19 из 20 необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые просто не вырабатываются в организме. Но наш организм должен получать их в достаточном количестве для обеспечения эффективной деятельности сложнейших систем энзимов. Это означает, что условием абсолютно нормального существования организма является присутствие в нем данных веществ. С точки зрения потребителя, конечный результат употребления геля Алоэ Вера – прекрасное ощущение здоровья, которое, как правило, сопровождается улучшенной сопротивляемостью болезням и способностью справляться с ними.

Гель Алоэ Вера содержит множество различных витаминов: А, С, Е, фолиевую кислоту, витамины группы В, в том числе определенное количество витамина В12, очень редко встречающегося в растениях. Многие из этих витаминов не сохраняются в организме, и мы должны регулярно получать их из пищи, которую мы едим. Что может быть лучше, чем выпивать дневную порцию геля Алоэ Вера, естественным образом укрепляя иммунную систему и снимая физиологическое напряжение, порождаемое присутствием в организме окислителей (свободных радикалов)!

Список минералов, находящихся в Алоэ Вера, включает в себя кальций, натрий, калий, железо, хром, магний, марганец, медь и цинк. Дело в том, что Алоэ Вера растет в районах, где в почве содержится большое количество этих минералов, и его корни способны впитывать их и передавать нам в более доступной форме.

Среди веществ, обнаруженных в Алоэ Вера, находятся несколько веществ с обезболивающим и противовоспалительным действием, облегчающих состояние тех многих, кто страдает от болей.
Под оболочкой листа Алоэ Вера, в геле находится полисахарид (длинная цепочка сахара). Он способен защитить нас от атак различных вирусов, начиная от простых вирусов, вызывающих бытовые заболевания, и заканчивая более сложными вирусами. В США смогли извлечь из Алоэ Вера экстракт этого сахара и переработать его в лекарство. Но, фактически, нет необходимости превращать сок Алоэ в «чудо-таблетку»: употребление геля Алоэ Вера эффективно в той же степени.

Фибробласты – это клетки, находящиеся в коже и участвующие в образовании определенных волокон, таких как коллаген и эластин. Данные волокна придают коже свойственную ей структуру и эластичность. Это прекрасно с косметической точки зрения, но кроме того, упомянутые волокна очень важны для заживления ран. Они создают переплетение (основу), навстречу которому устремляются закрывающие рану клетки. Алоэ вера ускоряет образование фибробластов, а они создают больше волокон. Благодаря влиянию Алоэ Вера время, необходимое для заживления ран, сокращается приблизительно в 3 раза.

В момент своего зарождения, глубоко внутри эпидермиса, клетки кожи довольно велики и полны жизни. Но через 21-28 дней (при нормальной коже), поднимаясь на поверхность, они выглядят бледным подобием самих себя. Они превращаются в тонкий, ломкий слой кератина, который в конце концов отшелушивается. Гель Алоэ Вера содержит главный, жизненно необходимый для основных клеток питательный элемент, который сохраняет здоровье кожи и ее способность эффективно выполнять свои функции, а также помогает ей прекрасно выглядеть!

Здоровье органов пищеварительной системы гарантирует всасывание в кровь питательных веществ, которые содержатся в потребляемой нами пище. Получено однозначное клиническое подтверждение того, что гель Алоэ Вера способствует наиболее эффективному всасыванию этих веществ, в основном протеинов, в кишечнике. Я убежден в том, что благодаря гелю Алоэ Вера, и остальные вещества всасываются легче.

Алоэ Вера положительно влияет на работу кишечника, позволяя беспрепятственно и эффективно выводить шлаки из организма. Это в большинстве случаев решает проблему неудобства и болей, связанных с кишечными проблемами.

Исследования и опыты показывают, что Алое Вера
  • укрепляет защитные механизмы организма, в том числе ускоряет восстановление после операций
  • уменьшает последствия обморожения
  • тормозит развитие СПИДа
  • помогает онкологическим больным, стимулируя иммунную систему против рака, а также защищает кожу от радиации и рентгеновских лучей.
  • имеет бактерицидный, противогрибковый и антивирусный эффект.
Этот удивительный продукт является натуральным средством против многих болезней.
  • Является прекрасным питанием для больных и носителей вируса СПИД
  • Усиливает регенерацию тканей
  • Заживляет раны и псориазные поражения
  • Дает анестетический эффект и утоляет боль, особенно при ожогах.
  • Имеет противовоспалительную реакцию, помогает при кишечных заболеваниях, особенно при воспалении кишечника.
  • Снимает артритные боли и распухания
  • Нормализует уровень сахара в крови при диабете.
  • Имеет антиоллергенный эффект
  • Не имеет никаких ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.
  • Повышает жизненный тонус.
В течение веков человечество пользуется этим уникальным растением - Алое Вера - для лечения и питания организма. Большинство из нас знает алое, как эффективное средство для облегчения ожогов и заживления порезов и царапин. Однако многие не знают насколько Алое Вера питательно и насколько благоприятно оно воздействует на наш организм - как внутри, так и снаружи! Поистине уникальный продукт - гель Алое Вера. Он оказывает на организм двойное действие. Во-первых это мощнейший источник питательных веществ, о которых мы упомянули раньше, а во-вторых, Алое Вера помогает организму очищаться, чтобы лучше впитывать эти самые питательные вещества.

Стенки нашего кишечника выстланы миллионами микроскопических пальчиков, покрытых клетками. Эти  пальчики впитывают, проходящую по кишечнику, пищу. Однако, в современной жизни, мы не всегда потребляем необходимую и полезную для нас пищу .Наше питание зачастую перегружено жирами. Химикалии и инсектициды могут быть даже в потребляемых нами овощах и фруктах. Наш кишечник затрудняется перерабатывать и впитывать такую пищу. По мере того, как жиры и химикалии налипают на стенки кишечника, они устилают пальцеобразные стенки и мешают клеткам должным образом впитвать питательные вещества. Алое помогает поддерживать кишечник в чистом состоянии, разрушая засоряющие материалы и выводя их из организма, а клетки стенок кишечника снова обретают способность эффективно впитывать поступающие с пищей питательные вещества. А лучшее впитывание означает лучшее здоровье.

Возможно вы слышали, что люди называют Алое Вера чудо-растением или панацеей, но на самом деле в алое нет никаких чудес. Если уж где и есть чудо, так это в человеческом организме. Алое всего-навсего помогает нашему организму лучше работать, обеспечивая его необходимым питанием и помогая ему избавляться от ненужных засоряющих веществ. Имея чистый и здоровый организм, мы чувствуем себя лучше и менее подвержены заболеваниям.
В течение последних двадцати семи лет натуральный сок  алое стал для нас главным источником всех преимуществ этого удивительного растения. Год за годом для миллионов людей этот напиток является напитком здоровья. Из богатого выбора наших напитков вам необходимо лишь от 50 до 100 мл, чтобы получить сбалансированную добавку витаминов, минералов и аминокислот. Сделав алое регулярной частью вашего ежедневного питания, вы получите больше энергии и выносливости, более крепкую имунную систему и более чистый и здоровый пищеварительный тракт.

Наслаждайтесь нашими напитками и делитесь их преимуществами с окружающими вас людьми. Дайте возможность всем почувствовать на себе чудесное влияние алое как изнутри, так и снаружи. Помните, что только c компании NWA  вы сможете насладится самыми лучшими качествами сока Алое Вера,- наш сок алое лучший продукт этой цели.

4 комментария:

  1. Как интересно!Полезная информация.Спасибо,Таня за просвещение.С удовольствием буду пить гель Алоэ Вера!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня,спасибо за такой серьезный подбор информации.Для себя я сделала вывод:алоэ вера-это бездонный кладезь полезностей! И это продукт,о результатах работы которого я узнала раньше,чем о бизнес-проекте NWA,

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, ты так вкусно написала про Алое Вера и в частности про наши гели, что отказаться от них сможет только человек, который совершенно безразличен к своему здоровью.
    Однако для меня тема здоровья очень важна и я каждому хочу сказать: сохраняйте здоровье сегодня, чем завтра в его восстановление вкладывать ОГРОМНЫЕ деньги.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная информация про Алое вера Зная это, трудно будет отказаться от этого продукта.
    Танечка, ты собрала в одной статье много полезного и интересного. С нетерпением буду ждать новые посты про продукцию!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...