.....О продукции.

понедельник, 28 марта 2011 г.

Возможности для тех, кто не спит!!!!

Очень часто бывает, что человек, узнав о бизнесе и приняв решение заниматься им, тем не менее, не достигает желаемых результатов. Почему же это происходит?


Как правило, мы не получаем результата, если не умеем или не хотим чего-то делать. Более того, мы боимся тех вещей, которых не знаем! И этот страх не только заставляет нас испытывать дискомфорт, но и может полностью разрушить бизнес.


Большинство людей, живущих в этом мире, считают себя свободомыслящими. И самое главное, что они в это искренне верят. Вы тоже? НО ТАК ЛИ ЭТО?


Как часто вы принимаете по-настоящему ваши решения? Кто решил, что вы будете учиться именно в этом институте? Чьи это были мечты? Ваши? Или ваших родителей? А работа? Вы ее выбрали самостоятельно, не так ли? И она вам очень нравиться, правда? И именно на ее алтарь вы готовы положить все свои таланты и способности, все свои надежды и мечты, все свои нервы и практически все свое свободное время? БРАВО.


Возможно, читая эти строки, вы думаете: " Ну конечно, так легко рассуждать! А что бы вы делали на моем месте? Каждый день крутишься как белка в колесе, одна проблема за другой, одна за другой и конца края не видно, а я их все решаю и решаю, долблюсь и долблюсь и долблюсь", только знаете, я всегда вспоминаю одну притчу "про муху" и я всегда рассказываю ее своим новичкам.......


Муха пытается попасть на волю, но окно закрыто. Она придерживается единой стратегии, которую она может на данный момент понять: она постоянно бьется и бьется в одну точку. Стратегия не срабатывает. Сколько бы муха не старалась, ее усилий никогда не хватит, чтобы пробиться через стекло. Муха обречена - она умрет здесь же на подоконнике. 
В десяти шагах от окна - открытая дверь. Три минуты полета и насекомое оказалось бы на свободе, за которую так упорно сражалась. Успех там - все так просто.


Итак, бывает, что, достаточно просто поменять стратегию. Просто бросить вызов окружающей действительности и начать делать что-то новое. Что-то принципиально новое.........


Возможно, вам будут подкручивать у виска. Возможно, долго и многие. Конечно, вам придется научится новым вещам. Вероятнее всего, что-то вы вообще будете делать впервые. Скорее всего, многое будет не получаться, и будет страшно, и часто будет крутится один вопрос: " И зачем мне все это? Умному, образованному, благоразумному человеку? Ну зачем я вылез из зоны комфорта: будильник-работа-ужин-телевизор????"


Но если вы отнесетесь ко всему этому с оптимизмом детей, и будете, как они, постоянно открыты и лояльны, то брошенное вами семечко постоянно прорастет и будет огромным деревом, с которого вы потом будете собирать свои плоды.


По этому поводу есть тоже отличный анекдот ( всегда люблю сравнивать с репликами, цитатами, притчами - сегодня же у меня настроение именно на анекдоты):


"Стук в дверь"- Тук, тук, тук.- Кто там?- Это я. Твой Счастливый Шанс. - Врешь ты мне: Шанс стучится один раз!"


Это всего лишь анекдот, а я лично думаю, что наша жизнь полна удивительных возможностей. И имя одной из них - МЛМ. Скажу больше, для меня такой удивительной возможностью стала МЛМ компани - Network World Alliance (NWA).


Так какие же возможности предоставляет нам сетевой маркетинг?

  • Пользоваться уникальной, качественной и высококонкурентной продукцией
  • Получать возможность дополнительного заработка (при совмещении с основной работой)
  • Расширять свои знания в области рыночных тенденций, продаж, профессионального общения
  • Учиться и перенимать опыт у людей, достигших успеха в этой сфере
  • Увеличить круг друзей и знакомых
  • Получить новую профессию - специалист сетевого маркетинга (для которой не имеет значение ни возраст, ни образование, ни предыдущий опыт работы)
  • Организовать свой собственный или семейный бизнес (самостоятельно принимать решения по поводу организации своего рабочего времени)
  • Получать признание (в виде денежных и материальных вознаграждений) за достигнутые результаты от компании, с которой вы сотрудничаете.


И, поверьте, человеку всегда что-то будет нужно: то ли бизнес-идея, то ли товар. Если вы полны энтузиазма и решительности, то бизнес, основанный на личном потреблении и рекомендации эксклюзивного товара другим - это Ваш бизнес! Ведь по сути, это то же самое, что вы делаете каждый день! Только Вам за это еще и деньги платят. В этом бизнесе вы можете заработать от 10$ до 1000$  и больше, смотря какой у вас аппетит!

Поэтому, если вы серьезно отнесетесь к этому бизнесу, то уже через год, два, пять - вы станете финансово независимым человеком.
Вы сможете реализовывать свои планы, создавать что-то новое, путешествовать всей семьей, а может быть, вы захотите того, что всегда казалось вам просто сказкой. Все в ваших руках. Это будет только ваш выбор.
Но сделайте его прямо сейчас.





4 комментария:

  1. Да,Танюша, самая большая проблема для многих людей:покинуть "комфортную зону",отойти от стереотипов поведения и мышления.
    Только 9-10% людей-действий:те,кто решает проблемы,а не копается в них.
    Но большинство людей хотят пользоваться качественной продукцией и хотят экономить.
    Мне кажется,что эти 9-10% людей становятся лидерами по жизни .И,конечно,-в МЛМ.
    Остальные будут потребителями.
    Для этого нужно время,так как у каждого человека свое "время созревания" в МЛМ.Многое зависит от того,как мы проведем подготовительную работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Все верно, Танюш, написала - даже добавить нечего!
    Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост! Я полностью разделяю твою точку зрения.И те люди, которые ждут "лучших" времен их так и не дождутся. они приходят только к тем кто не ищет себе оправдания а живет сегодня полноценной жизнью сильного человека, взяв ответственность за качество своей жизни на себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо написано, Татьяна! А сколько мы получаем призов за то что мы делаем над собой усилия, преодолеваем свои страхи и собираем свою волю в кулак и двигаемся вперёд!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...