.....О продукции.

пятница, 23 сентября 2011 г.

Акции Компании NWA

Спешу сообщить, что компания NWA постоянно проводит акции и промоушены. Это важно не только для партнеров компании, но и для тех людей, которым просто нравиться продукция, или же для тех людей, которые еще думают начинать такой бизнес или нет.
Так вот хочу поделиться с Вами информацией о последних акциях, которые компания предоставляет в этом месяце.



Хочу немного рассказать о тех продуктах, которые я и моя семья уже попробовали. Начать хочу с крема V.I.B., так как он является моим одним из самых любимых продуктов.
V.I.B. действительно классный крем, но честно не верила пока сама не попробовала. Пользуюсь уже вторую неделю и не могу нарадоваться на свою кожу. Очень нежная текстура, впитывается моментально, не оставляя блеска. Приятный запах. После нанесения кожа подтягивается и это можно заметить даже невооруженным взглядом. И самое главное, что не ощущается никакой стянутости. Советую приобрести и конечно же буду обязательно приобретать и пользоваться им сама.

Далее расскажу о Детском креме для лица серии Aloe Vera Baby Fun (10118)
Очень нежная текстура, крем моментально впитывается, кожа становиться настолько нежной, что хочется ее трогать и трогать. Моя дочка с огромным удовольствием его наносит и ей очень нравиться запах. Я очень довольна этим продуктом.

И не могу не рассказать об интенсивном креме с прополисом серии Aloe Bera. Также нежная текстура, приятный запах и самое главное он снимает боль и напряжение тех областей тела, к которым применим.  Очень довольны им люди, которые имеют боли в ногах. Заметно снимает эту боль и это ощутимо уже с первого применения.
Следующая Акция:



Когда я лично услышала об этой акции первое что я подумала: Это не только классная продукция, но еще и замечательный подарок - Напиток-гель  серии Aloe Vera. Просто СУПЕР предложение. Тем более я знаю точно что в России и Украине этот продукт ждали очень долго и сейчас он расходиться просто на Ура. И еще есть повод позаботиться о своем здоровье, о котором мы так редко вспоминаем.

О всех акциях, которые будут проходить в компании, я с удовольствием буду Вам сообщать и специально заведу такую страничку - Акции.
А всем я желаю успеха, здоровья и конечно же пользоваться такой замечательной продукцией, которую нам предоставляет компания NWA.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...